Уважаемые дамы и господа!

 

Поздравляем победителей Первой Волны первого международного музыкального конкурса "Donauwelle"!

 

Победители конкурса и участники, получат дипломы на свой электронный адрес в ближайшие дни.

Имена, фамилии и названия коллективов в дипломах и на сайте указаны из заявок без изменений.

 

Обладатели Первой премии получат сертификат на 25%-ую скидку на участие в любом последующем сезоне конкурса "Donauwelle"

 

Уважаемые друзья!

 

В Мае 2021 года пройдет вторая волна музыкального конкурса "Donauwelle"

Еще больше категорий и номинаций!

Вас ждут подарки и призы от наших новых спонсоров!

Победителям вокального конкурса будут вручены денежные призы!!

ПЕДАГОГАМ учащихся, победивших в конкурсе будут вручены денежные призы!!

 

Последний срок подачи заявки на участие 1 мая 2021 года.

 

вся информация по телефону 79104054994

по электронной почте donauwelle2021@yahoo.com

Победители:

1. Akulov Matvey 

2. Alafinov Ilia 

3. Aleksandra Artemenko 

4. Anastasiia Limar 

5. Anna Soff 

6. Aram Shekikyan 

7. Armine Aramovna Kurnikova 

8. BABAIAN ANNA 

9. Baikova Ekaterina 

10. Baranov Mikhail 

11. BASHANOVA SOFIA 

12. Bortnikova Elena 

13. Bushmakina Anastasia 

14. Chaikovskaya Mariya 

15. Chernov Svyatoslav 

16. Chernova Elizaveta 

17. Dmitry Zlobin 

18. DOMISOLKA| 

19. Ekaterina Spivakovskaia 

20. Elkina Ekaterina 

21. Ensemble Fantaziya Panova Anna Razin Semen 

22. Fadeev Maxim 

23. Filina Marina 

24. Gaevoy Vladislav 

25. Galkina Elena 

26. Galkina Tatyana 

27. Gleb Timoshenko 

28. Goncharuk Nadezhda 

29. Guzhiev Vadim/Koptenkova Polina 

30. Harmath Kornelia 

31. Homutova Polina 

32. Jacome Emmanuelle 

33. Konovalov Anton 

34. Kozak Dmitry 

35. Krause Nadezda 

36. KRAVTCOVA DARIA 

37. Larina Anastasia 

38. Lonshakova Sofia 

39. MAKAROVA ELENA 

40. Mariya Zlobina 

41. Maslennikova Diana 

42. Natalia Yakimova 

43. Netkach Anna 

44. Orlova Marina 

45. Osipov Konstantin 

46. Osipova Diana 

47. Papkina Anna-Maria 

48. Petelina Olga 

49. Petreichuk Anna 

50. Petukhova Margarita 

51. Polina Panina 

52. Ponomarenko Oleg 

53. Potemkina Anna 

54. Prirodina Mariа 

55. Prirodina Mariа 

56. Russian Folk Song Ensemble «Vecherochka» 

57. Rustamova Anastasia 

58. Savinov Maksim 

59. Shakhova Lilia Viktorovna 

60. Shamina Ludmila 

61. Soloveva Anastasiia/Buchmakina Anastasiia 

62. Spak Ilya 

63. Stolbova Viktoriya 

64. Subbotin Aleksandr 

65. Suppes Harry 

66. Suprun Ivan 

67. VALENTINA KAMENSKAIA 

68. Vasileva Polina 

69. Zabus Ilya 

70. Zavialov Viachesla 

71. ZEMTSOV MAKAR 

72. Ансамбль SQ- kvartet 

73. Антонова Елизавета 

74. Антонова Ольга 

75. Бородаев Дмитрий Владиславович/Бородаева Елизавета Сергеевна 

76. Гремячих Вероника 

77. Дурыманова Дарья Андреевна 

78. Екатерина Бакурова 

79. Екатерина Горбань 

80. Елисеев Констатин 

81. Зиганшина Гульшат, 

82. Карим Сабитов 

83. Кудрявцева Полина 

84. Лимонова Валерия 

85. Лотц Георгий 

86. Небольсин Глеб 

87. Нежид Роман 

88. Новикова Елизавета 

89. Полякова Ангелина 

90. Полякова Анна 

91. Ройтман Илья 

92. Ройтман Илья 

93. Светлана Полевая 

94. Серова Елена 

95. Таалайбекова Гулкайыр 

96. Татьяна Северинова 

97. Хайруллина Венера 

98. Черкасова Юлия 

99, Курникова Северина

 

🎁🏅Специальный приз от нашего спонсора - студии звукозаписи "Интервал" - запись произведения со скидокой в 50% получает Chaikovskaya Mariya - вокал. (сертификат) 

 

🎁🏅Специальный приз от нашего спонсора - магазин натуральной косметики "СпивакЪЛипецк" - получает педагог Лариса Радченко.