Уважаемые дамы и господа!

 

Поздравляем победителей Второй Волны первого международного музыкального конкурса "Donauwelle"!

 

Победители конкурса и участники, получат дипломы на свой электронный адрес в ближайшие дни.

Имена, фамилии и названия коллективов в дипломах и на сайте указаны из заявок без изменений.

 

Обладатели Первой премии получат сертификат на 25%-ую скидку на участие в любом последующем сезоне конкурса "Donauwelle"

 

Победители:

Инструменталисты:

 

Категория до 6 лет/Category 6 and before 6 y.o

1 место/1 Place  

Migunov Feodor Georgievich (Россия/Russia)

2 место/2 Place

не присуждено/not awarded

3 место/3 Place

не присуждено/not awarded

Категория 7-8 лет/Category 7-8 y.o

1 место/1 Place  

Harmath Kornélia (Венгрия/Hungary)

2 место/2 Place

Sukhodolina Veronika Alexandrovna (Россия/Russia)

3 место/3 Place

не присуждено/not awarded
 

Категория 9-10 лет/Category 9-10 y.o

1 место/1 Place  

Shchegoleva Veronika (Россия/Russia)

2 место/2 Place

Maksimshina Daria (Россия/Russia)

Prirodina Maria (Россия/Russia)

3 место/3 Place

Demenshina Ksenia (Россия/Russia)

Категория 11-12 лет/Category 11-12 y.o

1 место/1 Place

Yunis Sachse (Германия/Germany)
Netkach Anna (Россия/Russia)
Cansu Sara Takmaz (Турция/Turkey)

2 место/2 Place

Antonova Anastasia (Россия/Russia)

3 место/3 Place

Kosenko Michail (Россия/Russia)

Zhuravlev Petr (Россия/Russia)

Категория 13-14 лет/Category 13-14 y.o

1 место/1 Place  

Maksimshin Alexander (Россия/Russia)
Polyakova Anna (Россия/Russia)

2 место/2 Place

Maslennikova Diana (Россия/Russia)

3 место/3 Place

Soloveva Victoriia (Россия/Russia)

Категория 17-20 лет/Category 17-20 y.o

1 место/1 Place  

Ilya Shpak (Бeларусь/Belarus)

2 место/2 Place

не присуждено/not awarded
 

3 место/3 Place

не присуждено/not awarded

Категория 15-16 лет/Category 15-16 y.o

1 место/1 Place  

Nebolsin Gleb (Россия/Russia)

2 место/2 Place

не присуждено/not awarded
 

3 место/3 Place

не присуждено/not awarded

Категория 20 лет и старше/Category after 20 y.o

1 место/1 Place  

Pyrros George Marmatakis (Греция/Greece) 

2 место/2 Place

не присуждено/not awarded
 

3 место/3 Place

Davydkin Viktor (Россия/Russia)

Специальные Призы/Special Prizes

Best teacher prize 5000 rubles

Bagaturova Tatiana Nikolaevna 

Best accompanist prize 5000 rubles

Макаркина Татьяна Григорьевна

Diploma for original creativity

Nebolsin Gleb 

Спецприз 1000 рублей от Баварско-Русского культурного общества/Special prize 1000 rubles from the Bavarian-Russian Cultural Society

Ilya Shpak

 

Вокалисты:

 

Вокал до 18 лет/Singers under 18

1 место/1 Place  

Malevskaya Julia (Россия/Russia)

2 место/2 Place

Ponti Ilya (Россия/Russia)

3 место/3 Place

Kaminska Solomia (Украина/Ukraine)

Вокал после 18 лет/Singers after 18

1 место/1 Place  

Polonskaia Margarita (Россия-Австрия/Russia-Austria)
Kuryanova Maria (Россия/Russia)

2 место/2 Place

Lupareva Maria (Россия/Russia)
Ryazanova Daria (Россия/Russia)

3 место/3 Place

Telenkov Sergey (Россия/Russia)
Bakurova Ekaterina (Россия/Russia)

Диплом за лучшее исполнение произведения на немецком языке/Diploma for the best performance in German
Sarah Richmond (Северная Ирландия/Northern Ireland)

Диплом за лучшее исполнение произведения В.А. Моцарта/ Diploma for the best performance of the W.A. Mozart
Polomskaia Margarita (Россия-Австрия/Russia-Austria)

Ансамбль /Ensemble

 

1 место/1 Place
Kristina Gordadze und Nataly Nejinsky (Duett) (Германия/Germany)

Хор/Choir

1 место/1 Place

STARSHIJ CHOIR "RADOST"  (Россия/Russia)

 

 

Любители:

 

Гран-при/ Grand-Prix

не присуждено/not awarded  

 

1 место/1 Place    
Kurnikova Severina   (Россия/Russia)
Goncharov Oleg Andreievitch  (Россия/Russia)

2 место/2 Place
Milena Istemalek (Нидерланды/Netherlands)
Isabelle Willemsen (Нидерланды/Netherlands)
Laluashvili Diana  (Россия/Russia)

3 место/3 Place

“Grandi Piccoli” ансамбль старшая группа (Нидерланды/Netherlands)
Linchenko Olga  (Россия/Russia)

Спецприз 1000 рублей от Баварско-Русского культурного общества в Германии/Special prize 1000 rubles from the Bavarian-Russian Cultural Society

Kurnikova Severina  (Россия/Russia)